Линзы с покрытием Ultrasin Drive — новейшая разработка для водителей

Линзы с покрытием Ultrasin Drive — новейшая разработка для водителей

13.01.202109:15

Давно доказано, что во время поездок на автомобиле в темное время суток и тем более - при внезапном появлении яркого света фар зрение водителя на несколько секунд понижается, четкость сразу не восстанавливается, поэтому время реакции человека за рулем на внешние факторы значительно увеличивается. Неудивительно, что 11% водителей избегают ночного вождения, а 85% страдают от слепящих бликов во время поездок вечером или ночью.

Новейшая разработка Завода рецептурной оптики ОДВ — покрытие Ultrasin Drive, которое обладает такой же эффективностью в дневное время, как и очковые линзы с покрытием Ultrasin Green, а в ночное время максимально увеличивает светопропускаемость синих лучей, наиболее важных для формирования чёткого зрения ночью.

Какие преимущества обеспечивает покрытие Ultrasin Drive?

  • Повышение безопасности вождения и меньшая утомляемость за рулем.
  • Снижение ослепляющего воздействия искусственных источников освещения.
  • Повышение чёткости и контрастности во время недостаточной освещенности.
  • Одинаково высокое качество зрения за рулём в любое время суток.

Покрытие Ultrasin Drive необходимо тем, кто часто водит автомобиль вечером или ночью, кому мешает свет фар встречных машин, кто заинтересован в комфорте при вождении в очках. Для наглядности мы изобразили на схеме, в чем принципиальное отличие Ultrasin Drive от классических линз Ultrasin Green, рекомендуемых для повседневного пользования.

 

Наша клиентка Елена уже протестировала уникальную новинку и ей настолько понравилось, что она поделилась своими впечатлениями у себя в соц сетях. Публикуем ее отзыв:

- После лазерной коррекции зрения в 2002 году я избавилась от 9 диоптрий, но 100% зрения мне вернуть не смогли, ибо, как сказал хирург: «Работаем с материалом заказчика». Однако при минус три технической возможности красивой и стильной коррекции значительно больше, чем с минус 12. Поэтому очков в моем гардеробе много - они красивые и разные. К сожалению, осложнением операции стало резкое ухудшение вечернего и ночного зрения. Это доставляло реальный дискомфорт, особенно при вождении, а за рулём я много и часто. Поэтому, когда при заказе новых очков Наталья Иванова рассказала мне про линзы с дополнительным оптическим центром, активирующимся при расширенном зрачке в темноте, я с радостью и надеждой оформила заказ именно на эти линзы). И, таки да! Чудо произошло! Проверено 4,5 часами трассы в темноте и метели. Зрение гораздо лучше. В процессе меняла очки на предыдущие - разница весьма заметна. Если у кого-то есть проблемы из-за плохого ночного зрения, сейчас есть реально работающий выход из положения!

Высокое качество зрения за рулем в любых условиях - залог безопасности для вас и окружающих.

Адрес салона «Очки для вас» в Верхней Пышме: пр. Успенский, 111.

Режим работы:- пн-пт с 9:00 до 19:00;- сб-вс с 10:00 до 18:00.

Записаться на приём к офтальмологу можно по телефону 8 800 200 41 59 или онлайн на сайте.

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.