Верхнепышминцы и друзья города выбрали лица «Прогулки-2016»

Верхнепышминцы и друзья города выбрали лица «Прогулки-2016»

20.04.201614:28

Фотоконкурс «Лицо «Прогулки», в котором приняло участие 80 верхнепышминцев и жителей других городов, проходил с 30 января по 15 апреля. Участники до 31 марта выкладывали в фотоальбом официальной группы мероприятия «В Контакте» vk.com/progulkavp свои фотопортреты. С 1 по 15 апреля  любой мог проголосовать за понравившееся фото. Путем открытого голосования определились два победителя конкурса – Алексей Титов и Дарья Овсянникова. Они набрали наибольшее количество «лайков» и оставили далеко позади всех конкурентов.

— За Алексея и за Дарью проголосовали более 100 человек, они оба были бесспорными лидерами, и мы решили их двоих признать победителями. Это даже хорошо, поскольку у нашей «Прогулки» теперь есть и мужское, и женское лицо. Победителей конкурса мы планируем торжественно наградить в день проведения мероприятия – 21 мая. Также прекрасные лица Алексея и Дарьи будут красоваться на приветственном баннере, который мы расположим на старте наших маршрутов, — отметила Ольга Потапова, куратор «Прогулки-2016».

— Я даже не знал, что участвую в этом конкурсе: супруга сама выложила мою фотографию в группу и попросила знакомых поддержать меня, — признался Алексей Титов. — Поэтому моя победа стала для меня приятной неожиданностью. Я всю свою жизнь увлекаюсь туризмом, в том числе водным, и считаю себя очень активным человеком, но сейчас у меня двое маленьких детей, поэтому жизненный ритм стал намного спокойней. Но на «Прогулку-2016» я сразу собирался идти, ведь в нашем городе ничего подобного раньше не было. «Прогуляемся» мы всей семьей: с женой, сыном и дочкой.

Алексей работает плавильщиком на предприятии «Уралредмет». Вторая счастливица, ставшая лицом нашей «Прогулки» – одиннадцатиклассница Дарья – учится в школе № 1. — У меня сейчас мало свободного времени: я готовлюсь к ЕГЭ и занимаюсь легкой атлетикой, поэтому я тоже не сразу узнала, что участвую в этом конкурсе. Моя мама и друзья выложили три моих фото в альбом группы «В Контакте». Я не ожидала, что за меня проголосуют столько людей и я стану лицом «Прогулки». Это очень приятно. 21 мая я выберу маршрут на 20 км, моя мама и друзья составят мне компанию, — рассказала Дарья Овсянникова. Девушка – активистка турклуба «Эскалада» – обожает пешие походы, поэтому справиться с маршрутом «Преодолей себя» для нее не составит особого труда.

Алексей Титов

Дарья Овсянникова

Мария Стволова

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.