Верхняя Пышма вошла в сотню лучших муниципалитетов России

Верхняя Пышма вошла в сотню лучших муниципалитетов России

23.10.201912:36

Городской округ Верхняя Пышма включен в перечень «100 лучших муниципалитетов России 2018 года по оценке Клуба руководителей муниципальной сферы»

Серебряным знаком КРМС «Муниципальное развитие» награжден первый заместитель главы администрации по инвестиционной политике и развитию территории Вячеслав Николишин.

Основанием для включения в список лучших муниципалитетов стала положительная динамика основных показателей экономического, инновационного, инфраструктурного и хозяйственного развития, консолидированные усилия жителей по всестороннему развитию муниципалитета.

Общественное объединение «Клуб руководителей муниципальной сферы» - крупнейшее в России, куда входят представители всех регионов страны. Основные задачи объединения – повышение престижа отрасли муниципального хозяйства и управления, улучшение технологической оснащенности городского хозяйства, налаживание экономического и инвестиционного сотрудничества в отрасли.

Конкурс среди муниципалитетов проводился в третий раз. Это площадка предоставляет возможность муниципалитету любого уровня привлечь внимание туристов и инвесторов, создать новые возможности для развития.

← Назад 1 Поделиться:
 
 
 

Комментарии

Guest
26.10.2019

Господи! Какие громкие слова! Сделайте остановочные комплексы на тех остановках, где их разрушили. Зима скоро, укрыться от непогоды будет негде. Это ли вам не "повышение престижа отрасли муниципального хозяйства и управления, улучшение технологической оснащенности городского хозяйства"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.