В Кедровской библиотеке-клубе прошла программа «Новогодний шар желаний»

В Кедровской библиотеке-клубе прошла программа «Новогодний шар желаний»

27.12.202109:38

Для гостей праздника был запущен Новогодний экспресс, который проехался по эпохе 70-х, 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-м годам. Звучали песни, которые впервые были исполнены в эти десятилетия и стали хитами. Так на сцене звучали песни в исполнении вокального коллектива «Кедровский дворик», вокальное трио из этого коллектива радовали своим исполнением. Вокальный коллектив #Ягода Малина# пели полным составом, в дуэтах и соло.

Солистка дуэта «Solo on two» подарила песни современных исполнителей. Любимица жителей поселка Кедровое Василиса Панфилова покорила всех исполнением песни «Валенки». Эта песня всегда будет в сердцах людей, и разные исполнители продолжат ее петь.

Не только песни были на импровизированных станциях, но и конкурсы, загадки, разные задания и веселое настроение. Вопрос: «Кто знает, когда была впервые выпущена новогодняя открытка?». Ответ: Лондон, 1843 г. За правильные ответы наши участники получали снежинки, а кто больше всех их заработал – поздравил со сцены жителей п. Кедровое. На праздничное мероприятие прибыл… нет, не Дед Мороз, а член Общественной палаты и староста п. Красный Адуй - Алексей Крагель. Он поздравил с наступающим праздником и пожелал всем удачи и здоровья в следующем году. Всем зрителям очень понравилась «Песенная дуэль», поделенная на 2 части аудитория зрителей должна была спеть припев, исполняемого куплета песни каждой команды. Люди очень долго не могли принять поражение и стремились в самый последний момент начать петь. Гостья праздника Зимушка-Зима, зачитала каждому знаку зодиака восточного гороскопа пожелания на 2022 год. А новогодний шар желаний, который всё это время слушал желания участников новогодней программы, копил их и распределял по уровню исполнения. В решающий момент он выстрелил разными пожеланиями в руки зрителей и только они могли знать, когда их желание исполнится.

Источник: Верхнепышминская централизованная библиотечная система

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.