В Верхней Пышме ярко и весело отметили День отца

В Верхней Пышме ярко и весело отметили День отца

21.06.202114:47

Ежегодно в городском округе Верхней Пышмы празднуется один из любимых праздников горожан - День отца. 2021 год не стал исключением. 17 июня в парке УГМК прошла праздничная программа, посвященная Дню отца, и 10-летию кинотеатра «Киноград». Она называлась «Новые приключения папы или, Операция «П».

Несмотря на неблагоприятный прогноз синоптиков, настроение у участников было отличным. На вопрос о том, что произойдет, с программой в случае дождя один из них уверено заявил:

– «Матч должен состояться при любой погоде» – эта фраза определила настроение всего вечера.

В праздничной программе принимали участие 12 суперпап со своими семьями, а именно – папы от АО «Уралэлектромедь» и самые активные верхнепышминцы.

В ходе программы главы семейств состязались между собой в самых разных направлениях. Конкурсанты отлично проявили себя в первом конкурсе «Однажды на красной дорожке…», представив свой яркий и красочный образ супергероя. Проходя испытания второго этапа нашей программы, квеста «Кина не будет, все супергерои – здесь!».

Суперпапы проявили смекалку, эрудицию и чувство юмора, не оставив никого равнодушными. На протяжении всего вечера они радовали зрителей концертными номерами, представленные коллективами Дворца культуры «Металлург».

В заключительном этапе «Мини-форсаж 10» участники состязаний представили свои суперсредства передвижения, которые стали настоящим украшением праздника. Каждая команда получила подарки, а лучшие получили спец-призы

Также в рамках праздничной программы состоялся фотоконкурс «Вт так мы смотрим кино». Стать его участниками могли все папы и их близкие, независимо от основной программы. Из 15 семей, заявившихся на конкурс, были выбраны четыре победителя. Поздравляем!

Еще больше фото – здесь.

Источник: Дворец Культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.