3 раунд Лиги европейских чемпионов примет балтымский Дворец настольного тенниса

3 раунд Лиги европейских чемпионов примет балтымский Дворец настольного тенниса

09.10.201412:12

12 октября во Дворце настольного тенниса п. Балтым пройдет 3 раунд Лиги европейских чемпионов. Клуб «УГМК» принимает дебютанта  Лиги чемпионов чешский «Стен». В предыдущем раунде «УГМК» обыграл немецкий «Саарбрюккен» со счетом 3-0. Вернувшись из Германии, главный тренер КНТ «УГМК» Татьяна Кутергина прокомментировала игру своих подопечных во втором раунде Лиги чемпионов.

- Было тяжело играть после чемпионата Европы, все подустали. И был еще такой момент у всех спортсменов, что сыграли такие тяжелые соревнования и вроде как выдохнули. Причем, это не только нас касается, это и на «Саарбрюккен» распространяется, и Токич и Маттене у них тоже играли на чемпионате Европы.  Отразилось это в первую очередь на качестве игры Шибаева. Потому что он так легко играл на чемпионате Европы в Лиссабоне,  так хорошо двигался, я это для себя тогда отметила. А тут ноги не ходили, ошибки допускал детские. Но молодец, смог собраться и выиграл Токича. Хотя, Боян вообще соперник такой достаточно неприятный не только для Шибаева.        

Что касается Монтейро, то мы его поставили первым номером, решив, что человек, только что выигравший такие соревнования как чемпионат Европы должен играть под сильнейшим номером. В принципе так и вышло, хотя в матче его с Маттене были шероховатости, завязалась борьба, но Жоао смог выиграть 3-2.     

Вообще мы и не думали, что матч будет легким, готовились к очень серьезной и долгой борьбе. Поэтому результатом, конечно, довольны. Хотя, я уже смеюсь, мы с «Саарбрюкеном» всегда или выигрываем со счетом 3-0 или проигрываем со счетом 0-3.

Связи
Культовое место: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.