20 ноября бесплатную юридическую помощь окажут детям и их родителям

20 ноября бесплатную юридическую помощь окажут детям и их родителям

18.11.201318:47

20 ноября состоится Всероссийский день правовой помощи детям. В течение дня по всей стране будут организованы мероприятия, направленные на юридическое просвещение и помощь детям, их родителем и родственникам. Свердловская область, в том числе и Верхняя Пышма, не осталась в стороне.

Адвокаты Свердловской областной гильдии адвокатов будут вести бесплатный прием граждан независимо от их места жительства по вопросам правовой помощи детям и бесплатно окажут квалифицированную юридическую помощь. Каждый адвокат по защите прав ребенка имеет высокую квалификацию и значительный опыт работы в юридической сфере.

Адвокаты Екатеринбурга не в первый раз участвуют в подобных мероприятиях и за долгие годы работы помогли многим людям, попавшим в трудную ситуацию. По результатам консультаций будет решен вопрос о передаче информации о наиболее сложных случаях на рассмотрение в государственные органы власти с последующим вниманием за их судьбой.

Консультации пройдут в течение всего дня в Управлении социальной политики (г. Верхняя Пышма, ул. Феофанова, 4, каб. №29).

Отметим, мероприятие организовано аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области, Министерством социальной политики Свердловской области и органами местного самоуправления в рамках единой государственной политики.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.