Самую спортивную семью определили на «Уральских локомотивах»

Самую спортивную семью определили на «Уральских локомотивах»

28.09.201210:11

На заводе «Уральские локомотивы» прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященные Дню машиностроителя.

Инициаторами и организаторами мероприятия стали члены молодежного комитета завода. Они разработали программу, закупили необходимый инвентарь, призы и провели соревнования. Надо сказать, подошли к делу нетрадиционно. Вместо привычных «Веселых стартов»участникам предложили игровой и интеллектуальный конкурсы и настоящую полосу препятствий. Получилось несколько этапов состязаний, которые можно было пройти в произвольном порядке, не забыв отметить у судей свои результаты в личном протоколе. 

В соревнованиях приняло участие 14 семей.Каждая команда состояла из трех человек: папы, мамы и ребенка в возрасте от трех до десяти лет. Но некоторые родители преодолевали конкурсные этапы с двумя детьми, потому что никому в семье не хотелось быть пассивным зрителем. 
 
В результате самой меткой семьей сталиМахонопхановы, самой интеллектуальной – Сухомлиновы, а самой быстрой – Осиновы, которые преодолели полосу препятствий за 1 минуту 43 секунды. В общем зачете Ольга Осинова с дочерями Валерией и Светланой (папа был занят на работе) также стала первой. Всего на балл от этой женской команды отстала семья Клюпа. Третье место завоевали Изгаровы, и также лишь один балл им уступили Махонопхановы. 
 
Пока судьи подводили итоги, семьи пили чай на свежем воздухе и участвовали в конкурсе на лучший рисунок на асфальте и в прыжках в длину. 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.