Садоводов, рукодельниц и юных велосипедистов собирает Управление культуры

Садоводов, рукодельниц и юных велосипедистов собирает Управление культуры

04.07.201411:01

Управление культуры приглашает верхнепышминцев принять участие в мероприятиях Дня города – Дня металлурга, к которым сейчас полным ходом идет подготовка.

Мастерам декоративно-прикладного творчества предлагают представить изделия ручной работы на выставке-продаже. А садоводов и огородников зовут презентовать на торговой ярмарке выращенные ими кустарники, деревья, букеты цветов, растений, плодово-ягодные композиции. Приветствуются красочно оформленные работы.

Заявки на участие принимаются до 10 июля. Справки по телефону: 3-83-89 (с 19.00. до 22.00).

Ведется и запись детей от 3 до 6 лет (не старше) для соревнований на велосипедах. Регистрация участников начнется 19 июля на площади Дворца культуры «Металлург» в 9.00. Справки по телефону: 5-38-11.

Участников программы «Праздник шашлыка» ждут в парке культуры и отдыха» , где с 15.00 проведут конкурс «Мангал дружбы», семейный конкурс «Семьицвет», аукцион-аттракцион «Куринные бега». Также будут песни, танцы, игры, развлечения и подарки всем участникам.

К участию на «Мангал дружбы» приглашаются команды из 2-3 человек, чтобы побороться за звание автора самого вкусного шашлыка и главный приз конкурса.

Для участия в семейном конкурсе «Семьицвет» собирают самые дружные, веселые, креативные и спортивные семьи, в составе от трех человек, где самому младшему участнику должно быть не менее 5 лет.

Заявки на участие принимаются до 16 июля. Информация по телефонам:  5-87-68, 8-912-289-15-20 и по адресу г.Верхняя Пышма, ул. Чкалова 87.

Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.