Миссия выполнима: Дети и подростки примерят на себя роль полицейских

Миссия выполнима: Дети и подростки примерят на себя роль полицейских

18.03.201413:40

Общественный совет при полиции ММО МВД России «Верхнепышминский» объявляет конкурс детских рисунков и сочинений «Миссия – защитник». Прием работ уже начался и продлится до 30 апреля.

Победителей конкурса наградят дипломами и памятными подарками во Дворце культуры «Металлург»» на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел,  10 ноября. Победители награждаются.

Лучший по решению жюри рисунок напечатают на баннере и разместят на здании ММО МВД России «Верхнепышминский». А сочинения будут опубликованы на сайте «ГрифонИнфо» и на страницах газеты «Красное знамя».

 

Условия конкурса:

·        Работы принимаются от жителей городских округов Верхняя Пышма и Среднеуральск от 6 до 16 лет. Один участник может предоставить в управление культуры не более трех работ. 

·        Рисунок может быть выполнен в любой изобразительной технике, в том числе аппликация и смешанные техники, раскрывающий тему конкурса (служба в полиции, мои родители работают в полиции, папа – полицейский, автотранспорт полиции, поздравительная открытка). Формат рисунка – А3 на плотной бумаге.           

Рисунок необходимо сопроводить сведениями об авторе (фамилия, имя, возраст, контактный телефон, класс, учебное заведение).

·        Сочинение выполняется на бумаге формата А4 в печатном варианте. Объем текста не ограничен. Шрифт – 14 кегль, Times New Roman.

Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.