Деятели культуры назовут лучшего в Верхней Пышме кинокритика

Деятели культуры назовут лучшего в Верхней Пышме кинокритика

21.10.201414:48

Каждый из нас после просмотра кино с удовольствием обсуждает его, делится впечатлениями, многие ищут профессиональную критику, разбор и киноляпы. Теперь ваши впечатления могут принести дополнительную пользу – приятные призы получат кинокритики, написавшие лучшие рецензии на фильмы, показанные в кинотеатре «Киноград» с октября по декабрь. Таковы условия нового городского конкурса «Наш кинокритик».

«Все мы хотя бы раз в жизни писали сочинения на заданную тему, сегодня верхнепышминцам предлагается написать не простое сочинение, а рецензию на фильм. Думаю, это будет не сложнее, чем написать сочинение по прочитанной книге, какое обычно пишется в школах на уроках литературы. Главное требование - это должно быть осмысленный анализ просмотренного фильма, разбор слабых и сильных его сторон, актерской игры, режиссуры и т.п», - отметила заместитель директора по кинопрокату МАУ «Дворец культуры “Металлург”» Ольга Потапова.

Лучшие кинорецензии будут опубликованы на официальном сайте кинотеатра «Киноград» и городском информационном портале «Грифон Инфо».

Победителей конкурса кинорецензий определяет жюри, в состав которого входят представители управления культуры, МАУ «Дворец культуры «Металлург», СМИ и партнёры кинотеатра «Киноград». Торжественная церемония награждения состоится  в Международный день кино 28 декабря в кинотеатре «Киноград».

Дополнительная информация по телефону: 89090063091 (Ольга Геннадьевна Потапова).

Связи
Культовое место: 
← Назад 1 Поделиться:
 
 
 

Комментарии

Guest
21.10.2014

огласите список призов

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.