Волонтеры предлагают возродить праздник двора и создать спортмузей

Волонтеры предлагают возродить праздник двора и создать спортмузей

13.03.201209:17

Открытый городской конкурс  социальных проектов волонтерских объединений «Любимому городу» продолжается.

Приоритетными направлениями  конкурсных проектов являются экология, патриотизм и гражданственность,  здоровый образ жизни, благоустройство. Принять участие в конкурсе могут как молодежные объединения ГО Верхняя Пышма, так и отдельные представители молодежи. 
 
Напоминаем, что на конкурс представляются проекты, направленные на проведение мероприятий, реализуемые в течение текущего года.
 
По словам специалиста комитета по спорту, туризму и молодежной политике ГО Верхняя Пышма Розы Агаповой, уже предоставлены достойные для рассмотрения проекты. Так, например, воспитанники цирковой студии подросткового клуба «Застава» предложили проект «Территория радости», в котором предложили возродить праздники двора. Есть проект по созданию спортивного музея.  
 
Победителей и призеров  наградят грамотами и денежными призами, а главное - возможностью финансовой поддержки в реализации проектов. 
 
Конкурсные проекты принимаются до 16 марта 2012 года в  МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике  городского округа Верхняя Пышма». 
Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.