Верхняя Пышма получила почетное право проведения Чемпионата России по настольному теннису

Верхняя Пышма получила почетное право проведения Чемпионата России по настольному теннису

18.02.201410:17

С 25 февраля по 2 марта во Дворце спорта «УГМК» будет проходить Лично-командный чемпионат России по настольному теннису. На одно из самых престижных соревнований страны съедутся сильнейшие спортсмены, чтобы определить лучших теннисистов в этом году.

Чемпионат России традиционно будет проходить в личном, парном и командном разряде. Один из фаворитов на золото в личных соревнованиях – это местный спортсмен, представитель клуба «УГМК» Григорий Власов, который два года назад был победителем и неоднократно становился бронзовым призером Чемпионата России. Немало надежд болельщики возлагают и на молодых спортсменов из Верхней Пышмы. Теннисисты клуба «Элем» Константин Чернов, Вильдан Гадиев, Илья Жидков, Кирилл Швец и Артем Внуков составят конкуренцию за призовые места Чемпионата России. Они неоднократно становились победителями и призерами российских и международных соревнований. Недавно Константин Чернов второй раз подряд завоевал золотую медаль на Турнире сильнейших спортсменов России.

Предыдущие два Чемпионата России принимал Санкт-Петербург. В этот раз почетное право проведения одного из самых престижных турниров России получила Верхняя Пышма, поэтому местные болельщики смогут поддержать верхнепышминских теннисистов.   

Фото: www.ttsport.ru

Связи
Культовое место: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.