Актеры Сергей Варчук и Татьяна Абрамова встретятся с любителями кино

Актеры Сергей Варчук и Татьяна Абрамова встретятся с любителями кино

09.12.201310:54
Сегодня вечером, 9 декабря в 18:00, в кинотеатре «Киноград» состоится творческая встреча с актером театра и кино Сергеем Варчуком и актрисой театра и кино Татьяной Абрамовой. Артисты приедут в Верхнюю Пышму в рамках VIII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи».
 
В этот же день любителям кино покажут российский семейный фильм «Частное пионерское». 
 
Напомним, свердловчанин Сергей Варчук -  советский и российский актёр. Главным образом известен по своей дебютной роли в кино в фильме «Не могу сказать «прощай». Последняя киноработа с его участием – 12-серийный фильм «Станица» режиссёра Владимира Шевелькова, который показали на Первом канале осенью 2013 года. Сергей Варчук сыграл казачего атамана. Мелодрама основана на реальных событиях, произошедших 4 ноября 2010 года в станице Кущёвская Краснодарского края, когда члены ОПГ «Цапковские» убили всю семью одного из фермеров. Фильм вызвал широкий общественный резонанс.
 
Татьяна Абрамова дебютировала с главной ролью в художественном фильме «Охота» (режиссер В.Соломин, 1994), получив премии за лучший кинодебют на кинофестивалях в Канаде (1994) и Риге (1995). Сыграла Надежду Грозовскую в сериале «Всегда говори «всегда».  
Связи
Культовое место: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.