
Врачей Верхнепышминской ЦГБ наградили медалями «90 лет ГАИ-ГИБДД»
В преддверии Дня медицинского работника хирурги-травматологи Верхнепышминской ЦГБ имени Бородина Иван Завадский (Среднеуральское отделение) и Антон Гусев (Верхнепышминское отделение) награждены ведомственными медалями «90 лет ГАИ-ГИБДД».
Ежедневно врачи помогают пострадавшим в авариях. Благодаря их профессионализму и чуткости многие водители и пешеходы возвращаются к нормальной жизни. Коллеги из Госавтоинспекции поблагодарили медиков за совместную работу.
@t.me/gibddvp


