
В Верхней Пышме открылась выставка уральского художника Николая Вахрушева «Уральская природа»
В библиотеке «Центр национальных литератур имени А.Н. Маурова» открылась выставка известного уральского художника Николая Вахрушева «Уральская природа». Мероприятие прошло в рамках проекта «Художники медной столицы – землякам» под руководством почётного гражданина Верхней Пышмы Галины Артемьевой.
На выставке представлены пейзажи Урала — не просто изображения природы, а размышления художника о жизни, творчестве и связи человека с окружающим миром.
На открытии выступила автор-исполнитель Татьяна Кочкина. Гости пожелали художнику здоровья и новых творческих идей.
Выставка продлится до конца июня.
@t.me/svalovpishet


