
Юный футболист из Верхней Пышмы оказался в центре грандиозного футбольного события
Наш земляк, воспитанник детской футбольной школы Зенит-Чемпионика (Верхняя Пышма) Максим Поздеев принял участие в предматчевом мероприятии и первым вышел на поле в начале матча между сборной России и сборной Мали.
Максим стал участником группы детей из 13 регионов страны, которые выводили футболистов сборных двух стран. Матч состоялся в Санкт-Петербурге на Газпром-арене и закончился со счётом 0:0 .
Максим выводил судейскую бригаду, поэтому в числе первых оказался на поле.Такая возможность предоставляется единицам юных футболистов, ведь многие даже не мечтают оказаться с национальной сборной на одном поле, не говоря уже о том чтобы стоять с ними плечом к плечу во время исполнения гимна России.
Поздравляем юного верхнепышминца, желаем Максиму успехов в спорте, чтобы когда-нибудь его в составе сборной страны вывел на поле такой же мальчишка.
@Администрация городского округа Верхняя Пышма


