Сводка о происшествиях по ГО Верхняя Пышма на 10 октября - 17 октября

Сводка о происшествиях по ГО Верхняя Пышма на 10 октября - 17 октября

18.10.201111:20

В период с 10 октября по 17 октября на территории ММО МВД России «Верхнепышминский» зарегистрировано 161 сообщение о происшествиях.

Раскрыт угон автомобиля ВАЗ 2102, совершенный на территории г. Верхней Пышмы по ул. Победы двумя молодыми людьми, одному из которых 16 лет.
 
За прошедшую неделю убийств, причинений тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений и фактов изнасилования не зарегистрировано. 
 
Зарегистрирован один грабеж на территории г. Среднеуральска. В настоящее время ведутся розыскные мероприятия по задержанию лица, совершившего преступление.
 
В период с 17.30 11 октября до 18.00 13 октября неизвестным совершена кража из гаража по ул. Феофанова. Похищен автомобиль «Мицубиси Лансер», синий кузов. Возбуждено уголовное дело.
 
Квартирных краж за отчетный период не зарегистрировано.
 
За прошедшую неделю зарегистрировано два факта мошенничества: один из них на территории г. Среднеуральска, другой - в г. Верхняя Пышма. Преступления остались не раскрытыми (телефонные мошенничества «Ваш родственник попал в ДТП»)
 
За неделю выявлено четыре случая, связанных с незаконных оборотом наркотиков. Задержано 10 человек. 
 
За отчетный период зарегистрировано два факта о безвестном исчезновении граждан. Один человек найден, по второму продолжаются розыскные мероприятия (несовершеннолетний Садртинов А.Д., 1995 г.р., ученик 8 класса, который 2 сентября 2011года ушел из дома в школу и до настоящего времени не вернулся).  
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.