Делаем ставки, господа!

Делаем ставки, господа!

05.07.201815:23

Никто не верил, но произошло чудо! Россияне обыграли на чемпионате мира по футболу сильнейшего соперника – испанцев и впервые в истории пробились в четвертьфинал. 7 июля наши встретятся с еще одной мощной командой – сборной Хорватии. Каким будет исход матча? Делают ставки известные верхнепышминские спортсмены

Альсим Черноскулов, многократный чемпион России, Европы и мира по самбо:

Раньше я никогда не болел за футболистов, а сейчас очень переживаю. У наших отличный тренер Станислав Черчесов, он собрал хорошую команду.  И я верю, что мы выиграем! Счет пусть будет любым, главное – в нашу пользу.

7 июля мы тоже будем в Сочи – мы едем туда на сборы. Если пустят, то на матч обязательно пойдем. Будем болеть за Россию. И всех призываю болеть вместе с нами!

Виталий Гронь, мастер спорта России по пауэрлифтингу, призер региональных и всероссийских соревнований по пауэрлифтингу:

Я не эксперт, но хорваты – очень сильная команда. Нашим придется с ними побороться, и это будет непросто. Россия сейчас показывает хороший футбол, поэтому шансы у наших есть! Очень надеюсь, что счет будет 2:1 в пользу России.

Александр Какуша, директор МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына»:

После матча Россия – Испания тяжело делать какие-то прогнозы. Честно признаюсь, я не верил, что наши одолеют испанцев. Но команда показала, что она умеет выполнять задачи, которые ставит тренер, и умеет играть именно в команде – у испанцев этого не получилось, хотя класс у них был выше.

Илья Герасимов, организатор Дворовой футбольной лиги Верхней Пышмы и Среднеуральска:

На мой взгляд, наши показывают дисциплинированный футбол. Он не очень интересный, конечно, не очень красивый, но по крайней мере дает результат. Подтверждение этому – матч с Испанией. Хорваты, конечно, – очень сильная команда, они для любого соперника не будут подарком, в том числе и для нас. Но я все-таки надеюсь, что наши победят. Может быть, тренеры что-то придумают, может быть, 7 июля у наших будет такая же тактика, как и с испанцами, хотя с хорватами, я думаю, можно играть в более открытый футбол.

Опрос провела Елена ВИКТОРОВА

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.