Команда "Уралэлектромеди" привезла второе место с хоккейного турнира в Медногорске

Команда "Уралэлектромеди" привезла второе место с хоккейного турнира в Медногорске

17.04.201817:04

Команда АО "Уралэлектромедь" заняла второе место в хоккейном турнире на приз УГМК, который проходил с 12 по 15 апреля в Медногорске.

Первую игру верхнепышминцы играли с одной из сильнейших команд - из Ревды. Наши уступили соперникам со счетом 3:1. Вторая игра, с командой из Красноуральска, закончилась для команды "Уралэлектромеди" победой (счет 3:2). За первое место верхнепышминцы вновь сражались с ревдинцами и вновь уступили - счет 5:3.

"Вторым местом мы остались довольны, поскольку команда из Ревды была очень сильная. Третье место занял Гай. Турнир прошел на высоком уровне. Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить руководство "Уралэлектромеди" за оказанную помощь, а также нашего тренера Эдуарда Акмалутдинова, который на протяжении всех игр грамотно выбирал тактику", - прокомментировал капитан команды "Уралэлектромеди" Евгений Устюжанин.

Верхнепышминцы Олег Охеев, Вячеслав Бесхлебный и Арсен Муллануров были признаны лучшими игроками турнира, звание лучшего нападающего досталось Александру Валяеву.

Всего за приз УГМК боролись 8 команд - из городов Учалы, Гай, Медногорск, Тюмень, Серов, Красноуральск, Верхняя Пышма и Ревда. Команда "Уралэлектромеди" принимала участие в состязаниях в третий раз. До этого верхнепышминцы занимали третьи места.

 

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.