Хоккейный кубок Верхней Пышмы отправился в Ревду

Хоккейный кубок Верхней Пышмы отправился в Ревду

13.03.201809:55

Завершился Открытый Чемпионат городского округа Верхняя Пышма по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд сезона 2017-2018. Турнир проходил с октября 2017 года по март 2018-го на Ледовой арене имени Александра Козицына.

За кубок боролись семь свердловских команд: ХК "СУМЗ" (Ревда), Екатеринбург-2 состав (Екатеринбург), ХК "Уралмаш" (Екатеринбург), "Металлург" (Верхняя Пышма), ЗиК-Застава (Екатеринбург), ХК "Брозекс" (Березовский), Администрация (Верхняя Пышма).

В матче плей-офф за третье место встретились команды "Металлург" и ЗиК-Застава. В упорной борьбе бронзу взяла команда ЗиК-Застава. В финале сразились команды ХК "СУМЗ" и Екатеринбург-2 состав. В ходе матча команда ХК "СУМЗ" владела огромным преимуществом, уверено и заслужено одержала победу со счетом 8:0 и стала обладателем переходного кубка сезона 2017-2018 годов городского округа Верхняя Пышма.

"Хоккей один из самых красивых и сложных видов спорта. Здесь нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию, и многое-многое другое. Дух соревнования, азарт соперничества – все это можно было почувствовать, наблюдая за матчами, которые проходили в рамках Открытого Чемпионата", - отметили в пресс-службе администрации ГО Верхняя Пышма.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.