В ГО Верхняя Пышма пройдут публичные слушания о размещении объекта дорожно-транспортной инфраструктуры

В ГО Верхняя Пышма пройдут публичные слушания о размещении объекта дорожно-транспортной инфраструктуры

26.05.202013:33

Управление архитектуры и градостроительства администрации ГО Верхняя Пышма сообщает о начале публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Дорожно-транспортная инфраструктура г. Верхняя Пышма ул. Калинина и ул. Парковая (от просп. Успенского до ул. Лесной)».

В соответствии с постановлением Главы городского округа Верхняя Пышма от 19 мая 2020 г. № 47 «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Дорожно-транспортная инфраструктура г. Верхняя Пышма ул. Калинина и ул. Парковая (от просп. Успенского до ул. Лесной)», утвержденному постановлением администрации городского округа Верхняя Пышма от 19 сентября 2017 года № 672 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта», опубликованным в газете «Красное знамя», на официальном интернет-портале правовой информации ГО Верхняя Пышма и на официальном сайте ГО Верхняя Пышма, 9 июня 2020 г. в 17:30 в большом зале здания администрации городского округа Верхняя Пышма по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д. 13 будут проведены публичные слушания в форме собрания по проекту «Внесение изменений в проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Дорожно-транспортная инфраструктура г. Верхняя Пышма ул. Калинина и ул. Парковая (от просп. Успенского до ул. Лесной)», утвержденному постановлением администрации городского округа Верхняя Пышма от 19 сентября 2017 года № 672 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта».

Ознакомиться с указанным вопросом, материалами публичных слушаний можно в Управлении архитектуры и градостроительства администрации городского округа Верхняя Пышма по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д. 13, вестибюль, в рабочие дни с 8 до 17 часов.

Предложения и замечания по указанному вопросу принимаются до 16 часов 8 июня 2020 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации городского округа Верхняя Пышма по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д. 13, каб. 21.

Источник: Администрация городского округа Верхняя Пышма

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.