УГМК отметит День знаний в корпоративном университете

УГМК отметит День знаний в корпоративном университете

30.08.201910:55

2 сентября в 15.00 в конференц-зале Технического университета УГМК пройдет ежегодный праздник — корпоративный День знаний. Ожидается участие Генерального директора УГМК Андрея Козицына, Технического директора компании Андрея Паньшина, директоров по направлениям УГМК.

Место проведения Дня знаний УГМК не меняется последние шесть лет, с тех пор как у компании появился собственный инженерный вуз. Ежегодно в ТУ УГМК обучается около 600 студентов по программам высшего образования и около 10 тысяч инженеров и специалистов повышают свою квалификацию без отрыва от производства.

Лучшим корпоративным преподавателям по итогам учебного года 2018-2019 из числа сотрудников УГМК будут вручены дипломы, студентам-отличникам — именные стипендии. Корпоративными наградами отметят четырех сотрудников предприятий и организаций УГМК, которым в этом году присвоена учёная степень кандидата наук. Почетные грамоты получат и авторы лучших научных трудов. В этот день озвучат итоги конкурса видеороликов, снятых студентами в период прохождения ими летней производственной практики на предприятиях УГМК. Кроме того, будет дан старт очередному инженерному конкурсу для школьников «Инженериада УГМК».

Первые лица компании обратятся с напутственными словами к 62-м первокурсникам, которым предстоит влиться в ряды студентов Технического университета УГМК, и к учащимся инженерных классов школы № 22 Верхней Пышмы. Поздравления и напутствия получат и студенты техникума «Юность», которые поступили в этом году на 1 курс от предприятий компании.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.