Уральский характер против южного темперамента

Уральский характер против южного темперамента

03.08.201815:04

6 августа Ледовая арена имени Александра Козицына примет товарищеский матч по хоккею среди мальчишек 2008 года рождения. Верхнепышминский «Металлург» сразится с «Бинокором» из Ташкента. Начало в 14.30.

Соперники будут играть 45 минут: три периода по 15 минут чистого времени с 10-минутными перерывами. Затем всех участников встречи ожидает сладкое угощение. Запланирована экскурсия в музейный комплекс Уральской горно-металлургической компании.

Хоккейный клуб «Бинокор», основанный в 1973 году, успешно выступал в лигах чемпионата СССР, но в конце 80-х был расформирован. Возрождение началось с 2013-го, и уже через три года воспитанники клуба дебютировали на международных соревнованиях среди молодежи в Шымкенте (Казахстан). Младший состав вернулся с серебром, старший – с бронзой.

После визита делегации Свердловской области в Узбекистан детскую команду «Бинокора» решено было пригласить на тренировки в СК «Курганово». Товарищескую игру организовали по просьбе регионального министерства физкультуры и спорта.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.