Выбираем, какие детские площадки будут установлены в наших дворах

Выбираем, какие детские площадки будут установлены в наших дворах

19.07.201810:34

Новый опрос на сайте для онлайн-голосований ВпередВерхняяПышма.рф

Начиная с 2013 года в Верхней Пышме силами Администрации городского округа и общественного движения «Наша Верхняя Пышма», 65 дворов было оборудовано детскими игровыми площадками. Летом 2018 года планируется обустроить ещё 19 игровых площадок на 11 игровых территориях. На основе предварительных опросов, заявок и пожеланий горожан активистами движения «Наша Верхняя Пышма» были разработаны эскизные проекты обустройства дворов. В них будут установлены детские игровые площадки, песочницы, качели, спортивные сооружения, лавочки и урны, проведен ремонт внутридворовых проездов. Центром детской площадки станет игровой комплекс.

Мы предлагаем вам самим выбрать один из представленных проектов детского игрового комплекса для установки в наших дворах. Какой проект соберет большинство голосов горожан, тот и будет реализован.

ВОПРОС:

КАКОЙ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ПРОЕКТОВ ДЕТСКОГО ИГРОВОГО КОМПЛЕКСА ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ДРУГИХ? (один вариант ответа)

  • ПРОЕКТ №1

  • ПРОЕКТ № 2

  • ПРОЕКТ № 3

  • ПРОЕКТ № 4

  • ПРОЕКТ № 5

Напоминаем, что за регистрацию, полное заполнение своего профиля и участие в голосовании вам начисляются призовые баллы, которые можно обменять на городские товары и услуги в разделе «Магазин поощрений». Сами же поощрения можно получить в приемной общественной организации «Наша Верхняя Пышма» по адресу ул. Орджоникидзе, 15 (вход со стороны ул. Кривоусова), время работы: с 9:00 до 18:00, перерыв с 12:30 до13:30, выходной – суббота, воскресенье.

Анатолий ШКУРОВ, депутат Думы ГО Верхняя Пышма:

- Работа данного сайта дала всем нам, и народным представителям и городской администрации, мощный инструмент обратной связи с горожанами. Теперь мы принимаем важные для всего городского округа решения только посоветовавшись с людьми. Это дало нам возможность  повысить эффективность работы местной власти. Ориентировать ее труд на благо людей.

Иван ЗЕРНОВ, советник директора по общим вопросам АО «Уралэлектромедь»:

- Сложно переоценить вклад общественности в развитие нашего городского округа. Благодаря участию самих горожан нам лишь за последние годы удалось установить новые детские площадки в 65 дворах. Причем не только в самой Пышме, но и в прилегающих поселках. Сейчас у нас есть возможность самим выбрать не только где будут установлены новые площадки, но и определить какими они будут, выбрать их еще на стадии проекта. И эту возможность нам дал городской сайт  для онлайн-голосований ВпередВерхняяПышма.рф. 

← Назад 1 Поделиться:
 
 
 

Комментарии

Guest
21.07.2018

проект 5

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.