Мексиканские болельщики пообещали музею УГМК автобус

Мексиканские болельщики пообещали музею УГМК автобус

02.07.201811:38

Прославившиеся на весь мир мексиканские болельщики пообещали подарить музейному комплексу УГМК автобус, на котором они путешествовали по России.

Группа мексиканцев стала знаменитой после истории с их другом Хавьером, которого супруга не отпустила на ЧМ-2018. Болельщики сделали картонную копию товарища и отправились вместе с ней на мундиаль. По ходу путешествия фанаты выкладывали фото своих приключений в социальные сети. В конце концов, жена Хавьера оттаяла и разрешила супругу посетить Россию. 

Хавьер с друзьями побывал на матче в Екатеринбурге, а после заехал и в Верхнюю Пышму. В музее автомобильной техники мексиканцы узнали  множество интересных фактов об истории мирового автомобилестроения и посидели за рулем кабриолета "Победа" 50-х годов.

Экспонаты музея военной техники тоже произвели на иностранцев огромное впечатление. "Мы никогда не видели в одном месте столько техники. Собранная здесь коллекция на самом деле поражает воображение", - сказали они.

Во время путешествия по музеям рядом с Хавьером выстраивались очереди из желающих сфотографироваться. Среди них были и его соотечественники мексиканца. "Он знаменитый!",- поясняла свое рвение сделать снимок мексиканская пара.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.