Верхняя Пышма на праздничной волне

Верхняя Пышма на праздничной волне

28.06.201817:05

В минувшую субботу верхнепышминцы  разрывались между вариантами проведения досуга. Один только День молодежи развернулся на четырех площадках. «Спорт, художники, рок-н-ролл» - так можно охарактеризовать настроение праздника. Не обошлось без грандиозной лотереи: гироскутер от генерального спонсора – «УГМК-Телеком» – достался Алисе Хасановой. Череда состязаний, от лапты до забегов в ползунках и на шпильках, перетекла в дискотеку. Хедлайнером стала королева тинейджерских грез – группа BOGACHI из Екатеринбурга. Адреналина добавило огненное шоу.

Сабантуй в этом году проходил на обновленной сцене и собрал 8 тысяч гостей. Было все: и шумная ярмарка, и баран за победу в борьбе куреш, и живой петух за покорение столба, конкурсы на самую длинную косу и самую тонкую талию. Интересно, что соревнования по битью мешками выиграла девушка. К традиционным выступлениям местных самодеятельных коллективов добавился сюрприз: популярные певцы из Татарстана «в подарок» от президента республики.

Генеральный директор ООО «УГМК—Телеком» Владимир Ланских:

Я рад, что в нашем городе живет столько активной, целеустремленной, верящей в успех  молодежи! Это говорит о том, что у Верхней Пышмы большое будущее, и есть достойное поколение, которое будет его строить. Хочу напомнить, что молодость — это не возраст, это состояние души. Желаю сохранить его навсегда, не терять вкус жизни и стремиться к своим мечтам! Поздравляю с Днем молодежи!

 

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.