Верхнепышминцы с раннего утра пришли на выборы

Верхнепышминцы с раннего утра пришли на выборы

18.03.201812:12

Жители Верхней Пышмы активно голосуют на выборах президента России. В восемь утра на избирательном участке в ДК "Металлург" собралась очередь из тех, кто торопился отдать свой голос перед рабочей сменой. Ближе к десяти утра ажиотаж немного спал, но члены избирательной комиссии без работы не оставались: люди шли сплошным потоком.

Ровно в 10.00 в ДК "Металлург" пришел глава администрации городского округа Верхняя Пышма Иван Соломин. Он отдал свой голос за одного из кандидатов в президенты, а также принял участие в рейтинговом голосовании по выбору территории для благоустройства в рамках федеральной программы "Комфортная городская среда".

"Сегодня мы определяем будущее нашей страны, будущее нашей Родины, будущее нашего региона, города, будущее наших детей, как мы сами будем дальше жить. Поэтому явка, я думаю, будет очень высокая. У нас жители очень сознательные. Конечно же, мы сделаем свой выбор", - отметил Иван Соломин. Оценил он и рвение тех, кто пришел на избирательные участки ранним утром, перед рабочей сменой.

Тех, кто еще не успел отдать свой голос, ждут на участках до 20.00.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.