Инспекторы ГИБДД устроят новогодние облавы на пьяных водителей

Инспекторы ГИБДД устроят новогодние облавы на пьяных водителей

29.12.201713:33

В период новогодних праздников полицейские и инспекторы ГИБДД перейдут на усиленный режим работы. Как сообщили «ГрифонИнфо» в ГИБДД ММО МВД «Верхнепышминский», ежедневно на дорогах области будет дежурить около 1 000 сотрудников ДПС. Они будут ловить нетрезвых водителей.  

На трассах продолжат функционировать 12 пунктов медицинской помощи. Пять из них расположены на одной из наиболее загруженных автодорог Екатеринбург-Тюмень. В случае ДТП с 1 января 2018 года всем жителям Свердловской области будет доступен единый телефон спасения 112. Связаться с экстренными службами можно будет даже при отсутствии связи с сотовым оператором.

С 31 декабря по 8 января полицейские совместно с сотрудниками частных охранных объединений и добровольной народной дружиной будут нести службу в новогодних городках: в парке УГМК, на площади Дворца спорта УГМК, на площадке у ТЦ «Куприт», в микрорайоне Восточном, а также в городском парке Среднеуральска. Кроме того, при проведении мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова и Крещения Господня правоохранители будут следить за порядком около церквей.

 
 
← Назад 0 Поделиться: