Главврач городской больницы Верхней Пышмы поздравил пенсионеров с Днем пожилых людей

Главврач городской больницы Верхней Пышмы поздравил пенсионеров с Днем пожилых людей

28.09.201716:46

1 октября по всему миру отмечают День пожилых людей. В преддверии этого праздника главврач Верхнепышминской городской больницы Алексей Малинкин от лица всего коллектива обратился к пенсионерам и ветеранам труда.

 

 

"Дорогие ветераны труда, уважаемые пенсионеры
ГБУЗ СО «Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина»!

Примите самые искренние поздравления с Международным Днём пожилых людей!

В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения, бесценный запас знаний и богатый жизненный опыт.

Именно вы своим самоотверженным трудом заложили основу нашего благополучия, многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества.

Ваша безграничная любовь к родной земле, терпение и вера в лучшее учат молодых оптимизму, стойкости духа и служат прекрасным примером патриотизма. Мы преклоняемся перед вами, всегда берём с вас пример. Ваши добрые и своевременные советы помогают нам в жизни.

Сердечно благодарим вас за труд и терпение, за желание приносить пользу людям.

Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть вас никогда не посещает уныние и всегда будут рядом родные люди.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть мир и благополучие царят в вашем доме! Добра и радости вам и вашим близким!"

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.