Сотрудница "УГМК-Телеком" попала на Первый канал!

Сотрудница "УГМК-Телеком" попала на Первый канал!

04.08.201716:12

Специалист компании «УГМК—Телеком» Елена Минина почти 6 лет играет в КВН. В этом году ее команда попала в Премьер-лигу КВН на Первый канал. В марте проходили съемки программы, а в ближайшую субботу, 5 августа, выйдет эфир программы.

Команда называется "Девичья Сборная ЮУрГУ", г. Челябинск (Южно-Уральский Государственный Университет). В ней 5 девушек, у каждой свой образ. Светская львица, хипстер, театралка, девушка "с района" и бизнес-тренер, от которого идут мотивационные реплики, правила успеха - девушка в синем костюме и есть Елена.

— Как мы подобрали образы? Они утрированы из жизни. Каждая из нас на сцене практически такая, как и в жизни, потому что, не чувствуя образа, не скажешь шутку так, как это задумывалось. Мы собрались в университете в студенческом лагере и думали, что это ненадолго. Но за почти 6 лет мы сыграли в Челябинске, Магнитогорске, Красноярске, ездили на фестивали в Казахстан, Башкирию, Сочи и др. — рассказывает Елена.

Масляков с КВН-щиками не шутит

В марте проходили съемки программы в Москве. По словам Елены, это особый мир!  Все строго и по делу. Если костюм не подходит под формат телевидения — меняешь, если режиссёр сказал, что ты плохо загримирован, значит, идёшь и меняешь грим, если ты нечетко произносишь текст или даже какое-то слово, значит, ты либо произносишь его четко, либо тебя отстраняют. Все ждут вердикта Александра Маслякова. Если он сказал, что реквизит плохой  - правило одно: меняй, или номер уходит из выступления

На сцене Планеты КВН

Попасть на сцену Планеты КВН - именно там проходит съёмка Премьер Лиги - мечтает каждый КВНщик, и мечта "Девичьей Сборной ЮУрГУ" в этом году сбылась. За этим стояло много переживаний, бессонных ночей, репетиций, курсов ораторского искусства, уроков по вокалу, времени на написание материала, общения со спонсорами и др. Но команда добилась. А это действительно команда, потому что только на сцене работает 5 человек, а за сценой - целая армия помощников: звукорежиссер, авторы, реквизиторы, администраторы, массовка, бэк-вокал.

— Мы сами ждем с нетерпением выхода программы и не знаем, что туда войдет. Монтажеры и режиссеры – очень интересные люди: из твоих 6 минут на сцене в передачу могут вставить 3, потому что кто-то в номере нечетко сказал или встал не тем боком, закрыл обзор камере или забыл реквизит взять, — добавляет Елена. — Признаюсь, после игры в Премьер-лиге многое изменилось. Мы не прошли дальше, но попали в лигу ниже – Первую Лигу КВН, которая также является телевизионной, а игры проходят в г. Казань. В Первой лиге мы прошли в полуфинал. Так что, мечты сбываются, если хорошенечко на них поработать! 

← Назад 1 Поделиться:
 
 
 

Комментарии

Гость
07.08.2017

пора УГМК команду КВН собирать)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.