Установлены причины задержки поступления горячей воды

Установлены причины задержки поступления горячей воды

01.08.201711:08

Жители Верхней Пышмы не получили горячую воду несмотря на начало подачи воды с СУГРЭС в магистральные сети Среднеуральска, Верхней Пышмы и Екатеринбурга.  

За доставку горячей воды от магистральных сетей до потребителя отвечают теплоснабжающие компании которые в свою очередь задерживают поставку воды до получения результатов анализов от ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».

Ожидается, что результаты исследований поступят в течение дня. Воду будут подключать постепенно в течение двух дней: 31 июля и 1 августа. В том случае, если из Центра гигиены и эпидемиологии придут неудовлетворительные анализы сети снова будут промывать и дезинфицировать.

← Назад 12 Поделиться:
 
 
 

Комментарии

Guest
01.08.2017

А на Эльмаше воду дали уже в четверг....

Светлана Ивановна
01.08.2017

Конец дня 1 августа. Где вода?

Guest
02.08.2017

Вы хотите сказать что Екатеринбург (Уралмаш и Сортировка ) запустились в четверг без анализов? Зачем врать! По-любому это деньги. Кто то кому то не заплатил. В Екб воду то и не выключали, она просто была 2 недели холодная, а потом потеплела, поэтому точно не в анализах дело. Да и 2 августа сегодня уже, а не 31 и 1.

02.08.2017

Вот каждый год одно и то же! Это возмутительно! Такое впечатление, что в период ремонта СУГРЭСа верхнепышминские теплосети тоже ремонтируются. Ну вот как так?! Можно подумать, они горячую воду по каким-то новым трубам пускают! Вот хоть бы нашелся такой человек, который навел бы порядок в этой сфере: теплосети должны нести ответственность за соблюдение графика подключения горячей воды! Сейчас какая-то абсурдная ситуация складывается. В Екатеринбурге никто не отправляет воду ни на какие анализы: просто запускают ее в запланированные сроки - и все. И никаких заболеваний в этой связи нет. Впрочем, может быть, и отправляют, но это никак не влияет на пуск горячей воды в квартиры. Зато в Пышме по сто раз на эти анализы отправляют! И это все совершенно безнаказанно для всех, кто должен нести ответственность за своевременный пуск воды. И каждый год одно и то же, одно и то же! Возмутительно до предела!

Светлана Ивановна
02.08.2017

Бесит! Закончился день 2 августа, воды как не было, так и нет! Редакция, что же вы молчите?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.