Через неделю СУГРЭС остановит подачу горячей воды

Через неделю СУГРЭС остановит подачу горячей воды

06.07.201717:41

Среднеуральская ГРЭС сообщила о  плановой приостановке подачи горячей воды с 17 по 30 июля. Полная остановка теплофикационного комплекса Среднеуральской ГРЭС необходима для реновации одного из участков водовода исходной воды Волчихинского водохранилища, а также проведения ряда работ внутри электростанции. Также планируется провести отмывку водовода, взять все необходимые пробы и провести анализы. При получении положительных результатов по качеству воды нормам, СУГРЭС и начнет подачу тепла и воды жителям Среднеуральска.

 

← Назад 4 Поделиться:
 
 
 

Комментарии

Зашел случайно...
07.07.2017

Про В.Пышму не слова. У нас все хорошо будет? :-(

я
07.07.2017

все комменты по ошибкам потерли :)
придется еще один писать, чтобы не расслаблялись!
"При получении положительных результатов по качеству воды нормам, СУГРЭС и начнет подачу тепла и воды жителям Среднеуральска."

Как понимать "по качеству воды нормам", а также не очень понятна фраза "СУГРЭС и начнет подачу..." - скорее просторечие. Лучше бы без "и" употребили.

Гость
10.07.2017

"При получении положительных результатов по качеству воды нормам, СУГРЭС и начнет подачу тепла и воды жителям Среднеуральска."

Ндаааааа. Исправили те ошибки (просто стерли мои замечания), на которые было указано, но добавили новых.
1. в этом предложении зачем поставлена запятая?
2. "СУГРЭС и начнет подачу тепла и воды" Тепло подают во второй половине сентября. Значит и горячей воды не будет до этого времени? Или тепло подадут, когда на улице будет +28?
3. "При получении положительных результатов по качеству воды НОРМАМ". Переведите! Переведите на наш родной русский язык! Положительные результаты по качеству воды, а при чем тут слово НОРМЫ:
Кто у вас пишет новости? Возьмите меня корректором! Я не жертва ЕГЭ, русский язык изучался в нормальной советской школе, сдавался выпускной ЭКЗАМЕН. Ну, стыдно читать в последнее время ваши новости

еще один гость
12.07.2017

ну вот, к отключениям летом все так привыкли, что ошибки грамматики проверяют...
спасибо, хоть на две недели, а не на месяц.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.