Верхнепышминская библиотека запускает для подростков курс по продвижению аккаунта в Инстаграм

Верхнепышминская библиотека запускает для подростков курс по продвижению аккаунта в Инстаграм

15.01.202116:54

Программа предполагает годовой курс и ориентирована на подростков в возрасте 10-14 лет, которые интересуются социальными сетями, пишет uralcult.ru. Первое занятие программы «Сам себе SMM» запланировано на 31 января 2021 года. Как сообщают организаторы, все, что понадобится юному блогеру для занятий – телефон с доступом в интернет и обычный блокнот.

Техники и приложения, представленные на занятиях, можно применять и при продвижении на других платформах, например, ВКонтакте, Tiktok и др. Уроки будут проходить в небольших группах по 6-8 человек, так что каждый из учеников сможет в комфортной обстановке усвоить новую информацию и уточнить сложные моменты. Всего в течение года будет рассмотрено 6 тем: от лайков и трендов до аналитики и реагирования на токсичные комментарии. Также организаторы сообщают, что к концу обучения каждый из участников сможет достигнуть отметки в 1000 подписчиков.

Все занятия полностью бесплатные, для продуктивной работы понадобятся только телефон с доступом в интернет и блокнот. Обучение будет проходить в Центральной детской библиотеке Верхней Пышмы (ул. Уральских рабочих, 41А). Запись по телефону 8(34368)54257 и электронной почте bibvpdet@mail.ru.

Источник: govp.info

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.