Техуниверситет УГМК приглашает на День открытых дверей

Техуниверситет УГМК приглашает на День открытых дверей

26.02.202011:49

В субботу, 29 февраля, с 11 до 16 часов в Техническом университете УГМК пройдет День открытых дверей. Старшеклассники и их родители смогут в деталях ознакомиться с работой первого частного инженерного вуза страны.

КАк сообщили в пресс-службе университета, школьникам покажут аудитории, в которых студенты выполняют лабораторные работы и слушают лекции. В течение дня гостей ждут обзорные экскурсии по университету и общежитию, увлекательный квест о студенческой жизни, индивидуальные консультации с руководителями направлений, а также несколько площадок: интерактивная станция, фотозона, студенческий кинозал с демонстрацией учебных студенческих фильмов и роликов и многое другое.

«Нам хочется, чтобы как можно больше школьников получили возможность прийти к нам в гости, узнать условия поступления, проникнуться атмосферой современного инженерного вуза, - говорит директор Технического университета УГМК Вячеслав Лапин. -Мы чувствуем огромный интерес к нам как к самому молодому вузу региона с современными условиями обучения на базе крупной промышленной корпорации».

Для участия в мероприятиях Дня открытых дверей необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/QhRveO44DmR6d5FO2. Технический университет УГМК расположен по адресу: г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 3. Телефон для справок: 8 (34368) 78-313; 78-335.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.