101 далматинец и бубновый король: На шоу «Семь-Я» приехал цирк

Статьи

101 далматинец и бубновый король: На шоу «Семь-Я» приехал цирк

23.10.201715:20

В субботу Дворец спорта УГМК превратился в страну снов. Атмосферу волшебства в Верхнюю Пышму привез королевский цирк Гии Эрадзе, который выступил в финале спортивно-развлекательного шоу «Семь-Я».

Карточные король и королева танцевали с придворными дамами в высоких париках, балерины взмывали в воздух, акробаты показывали трюки на серебряном рояле, жонглеры играли в бильярд, но самые большие овации сорвали дрессированные далматинцы и играющий на там-таме шимпанзе.

С трибун за цирковым шоу наблюдали болельщики, которые приехали поддержать шесть семейных команд-победителей отборочных туров. Четыре из них представляли предприятия УГМК, расположенные в Свердловской области, еще две семьи прибыли из Медногорска (Оренбургская область) и Рубцовска (Алтайский край).

Лучшие места – прямо на арене – достались участникам соревнований. Там они отдыхали от эстафет и ждали оценок жюри. Испытания их ждали нелегкие: то пройти полосу препятствий и попасть из большой рогатки в цель, то объехать кегли на мини-велосипедах, а потом всей семьей почувствовать себя гусеницей от танка, передвигаясь внутри резиновой ленты.

Самым сложным этапом оказался гигантский батут, в конце которого участникам нужно было взобраться по отвесной стене, держась за веревку.

Это испытание стало решающим. В итоге выиграла семья Фукаловых из города Реж, которые представляли АО «Сафьяновская медь». Им достался главный приз – сертификат на туристическую поездку на 200 000 рублей. «Конечно, мы готовились, - рассказала мама Алена. – Выиграть хотелось, но победу ожидали 50 на 50. По ходу посмотрели – вроде все идет, как задумывали». 

Как сказал папа Александр, их стратегия была простая – верить в себя, в семью и в свое предприятие. С трибун за родителями наблюдала маленькая дочка Полина – ей нет и двух лет. 

Второе место досталось семье Глуховых с производства полиметаллов АО «Уралэлектромедь» из города Кировграда. «За день до старта нам показали, как будет выглядеть эстафета, была возможность немного потренироваться, - рассказал глава семьи папа Андрей. - Пришлось купить мне новые кроссовки, потому что эти скользкие. Вы, наверное, видели, что некоторые проходили испытания босиком».

Третье место заняла семья Малышевых из ОАО «Богословское рудоуправление», г. Краснотурьинск. Все семейные команды получили сертификаты на приобретение товаров для дома. Призы им вручили директор по общим вопросам УГМК Владимир Белоглазов и заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.

Вместе они поздравили с совершеннолетием УГМК и благотворительный фонд «Дети России» – за день до праздника организаторам исполнилось 18 лет.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.