Куда пойти в Верхней Пышме: В «Киноград» – дешевле и даже бесплатно

Статьи

Куда пойти в Верхней Пышме: В «Киноград» – дешевле и даже бесплатно

13.10.201716:13

«ГрифонИнфо» запускает серию материалов «Куда пойти в Верхней Пышме». Каждую неделю мы будем находить интересные адреса и узнавать про них полезные вещи. Открывает серию «Киноград». Его директор Ольга Потапова дала нам несколько ценных советов.

Как не пропустить премьеру?

В России они почти всегда стартуют в четверг. Забронировать билеты на показы можно со вторника. 

В «Кинограде» бывают предпоказы?

Редко. Если такие привозят, это видно в расписании на сайте.

Где самые лучшие места в зале?

Ответа на этот вопрос нет. То, что самые лучшие места на самых последних рядах, - это миф. Каждому свое. Я, например, если выбираюсь в кино, люблю сидеть на первом ряду на боковых местах. Зрители чаще всего покупают места в центре зала: в большом зале с 3 по 5 ряд с 7 по 15 место; в малом зале с 2 по 4 ряд с 3 по 8 место. Также в большом зале им нравится вип-зона и love-кресла.

Когда дешевле всего ходить в кино?

В кино дешевле всего ходить, конечно, днем. Еще дешевле – по акции. Например, у нас в "Кинограде" действует акция "Отличные цены в начале недели": с понедельника по среду на сеансы до 16.59 можно сходить за 120 рублей; после 17.00 - за 150.

В остальные дни с четверга по воскресенье для детей, школьников, студентов, пенсионеров действует льготная цена от 110 до 120 рублей на сеансы до 16.59 (кроме фильмов возрастным ограничением 18+). Для ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов 1 и 2 групп в будние дни до 17.00 при отсутствии меморандума от правообладателя посещение фильмов в кинотеатре бесплатное.

А можно бесплатно?

Можно. На сайте «Кинограда» и в группе кинотеатра ВКонтакте, а также на других информационных площадках или мероприятиях проходят акции, где можно выиграть билет в кино.

Что есть в кино, кроме кино?

Бесплатные мастер-классы. Например, совсем скоро 15 октября (в воскресенье) в 13.30 совместно с Центром образования и профориентации мы проведем мастер-класс по ракетостроению в честь выхода фильма "Салют 7". Запись в кассе кинотеатра и по телефону 77-8-99.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.