В Верхней Пышме и Среднеуральске проверили рейд по мото-технике

В Верхней Пышме и Среднеуральске проверили рейд по мото-технике

14.08.202015:04

В конце прошлой недели автоинспекторы Верхней Пышмы и Среднеуральска вновь выявлили любителей погонять с ветерком на мотоцикле, не имея на то соответствующих прав. На этот раз таких нарушителей было двое. Еще один лихач управлял транспортным средством без мотошлема.

Всего сотрудники ГИБДД проверили более 25 «наездников» мотоциклетной техники. Как отметили в госавтоинспекции, большинство мотоводителей соблюдает ПДД: управляют в мотошлемах, имеют право на управление соответствующей категории, регистрацию транспортного средства в органах ГИБДД и наличие страховки.

«В отношении нарушителей составлены административные материалы, транспортные средства бесправников эвакуированы на штрафную стоянку. Самим же мотолюбителям придется оплатить штрафы в размере до 15 000 рублей», – сообщили правоохранители.

Также со всеми водителями двухколесной техники сотрудники ГИБДД провели профилактические беседы о необходимости соблюдения безопасного поведения на дорогах и использования специальной защитной экипировки, а также разъяснена ответственность за нарушения ПДД.

Источник: ОГИБДД Верхняя Пышма Свердловская область

 

 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.