ДТП с самосвалом: без кормильца остались жена и двое детей

ДТП с самосвалом: без кормильца остались жена и двое детей

30.12.201914:39

Верхнепышминцы собирают деньги семье, которая накануне Нового года оказалась в сложной жизненной ситуации. 

Мария Першина с мужем переехали в Верхнюю Пышму из Кургана из-за сыновей, которые поступили в первый класс школы им. Мариторосяна: у мальчиков - Матвея и Арсения - с рождения проблемы со зрением.

Мария и Борис сняли квартиру и планировали брать ипотеку. Но 5 декабря произошла трагедия: глава семейства попал в ДТП на 233 километре трассы "Иртыш".  Водитель самосвала потерял контроль над машиной, из-за чего большегруз вылетел на встречку и врезался в "Газель", в которой в тот момент находился глава семейства Першиных. Мужчина погиб. 

 пока не имею возможности выйти на работу, потому что особенности детей требуют постоянного нахождения рядом с ними. Ни один банк мне ипотеку не одобрит. Но обучение детей должно продолжаться, а для этого мне нужно своевременно оплачивать договор по найму жилья, а также осуществлять выплаты по кредиту. Общая сумма платежей в месяц составляет 35 000 рублей. В пенсии по потере кормильца нам с детьми государство отказало. Единственный мой доход - это выплаты по уходу за инвалидом в размере 10 000 рублей на ребёнка. Пенсия детей по инвалидности полностью тратится на их нужды, связанные с бытовым и учебным процессом. Прошу помочь мне пережить данный этап моей жизни", - обратилась ко всем неравнодушным Мария. 

Если вы хотите помочь семьей, средства можно переводить на карту Сбербанка  2202 2005 3960 5277 (Мария Анатольевна П.).

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.