В Верхней Пышме и Среднеуральске пропали пенсионеры

В Верхней Пышме и Среднеуральске пропали пенсионеры

18.09.201811:10

С 14 сентября в Верхней Пышме разыскивают 76-летнего Николая Ивановича Орехова. У пожилого человека проблемы с памятью, и он мог попросту забыть, где живет.

15 сентября близкие Николая Ивановича написали заявление в полицию. В тот же день вечером пенсионера видели на железнодорожном вокзале Екатеринбурга. По словам внука Николая Ивановича Константина, к этому времени дадушка успел съездить до Каменска-Уральского и вернуться в Екатеринбург. Сейчас, возможно, он также находится в Екатеринбурге.

Родственники не исключают, что Николай Иванович может отправиться в Костромскую область. Он переехал оттуда в Верхнюю Пышму четыре года назад. У пенсионера умерла супруга, и его забрала к себе дочь. Если вы видели Николая Ивановича Орехова, просьба позвонить по телефону: +7 919 382 63 77.

Другой пенсионер из Среднеуральска - 67-летний Владимир Александрович Зубарев - пропал 4 сентября. Он также может быть дезориентирован. Кроме того, пожилой человек нуждается в медицинской помощи.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, просьба позвонить по тел. 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный), или инфоргу поиска: 8-965-513-2496 (Надежда).

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.