На Серовском тракте сегодня погибли два человека. Еще трое с серьезными травмами госпитализированы

На Серовском тракте сегодня погибли два человека. Еще трое с серьезными травмами госпитализированы

30.08.201712:55

30 августа на Серовском тракте мужчина, 18 раз привлекавшийся за нарушения ПДД, не справился с управлением БМВ 320i, съехал с проезжей части, наехал на камни, врезался в деревья, после чего его автомобиль перевернулся.

От полученных травм до приезда бригады скорой помощи скончались водитель и его 21-летний пассажир. Еще три пассажира доставлены в больницу с ушибами и переломами.

Со слов одного из пассажиров, сидевшего на переднем сиденье рядом с водителем, следует, что молодые люди приехали из города Пермь в Екатеринбург трудоустраиваться. В Екатеринбурге их встретил представитель работодателя, который должен был отвезти их к будущему месту работы. Двигаясь по трассе со скоростью около 100-130 км/ч, при движении по затяжному повороту водитель автомобиля зацепил лужу, после чего его стало крутить. Водитель попытался удержать автомобиль на проезжей части, но не смог, в результате чего улетел в кювет. Пассажир рассказал, что очнувшись после потери сознания, вылез через окно, увидел, что кто-то выпал из машины и лежит рядом с автомобилем, после чего направился на дорогу за помощью очевидцев.

Стоит отметить, что пассажир переднего сиденья был пристегнут ремнем безопасности, что помогло спасти ему жизнь и получить минимальные травмы. Пассажиры заднего сиденья ремнями пристегнуты не были, в результате чего при опрокидывании автомобиля выпали из салона на землю. Установить, был ли пристегнут сам водитель, не представилось возможности, ведутся установочные мероприятия.

По факту ДТП назначено расследование.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.