Газоснабжение восстановлено, надежность газовых сетей Верхней Пышмы повышена

Газоснабжение восстановлено, надежность газовых сетей Верхней Пышмы повышена

11.07.201714:11

Специалисты ОАО «Газпром газораспределение Екатеринбург» выполнили плановые ремонтные работы на газопроводе высокого давления, который обеспечивает газом г. Верхняя Пышма, п. Санаторный, д. Балтым, а также промышленные объекты.

С 5 июля по 7 июля 2017 года специалисты газораспределительной компании выполняли работы по установке оборудования, которое позволит осуществлять надежное газоснабжение населения, муниципальных объектов, предприятий г. Верхняя Пышма и района при выполнении плановых работ и нештатных ситуаций на газопроводе, принадлежащем предприятию АО «Уралэлектромедь».

«Выполненные работы и установка модульного автономного крана диаметром 400 мм позволят нам добиться устойчивого газоснабжения за счет секционирования газопроводов для населения и для промышленной компании. В настоящее время все работы закончены», - отметил начальник Верхнепышминского участка ОАО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Эдуард Тарасов.

Справка: «Газпром газораспределение Екатеринбург» - входит в Группу «Газпром межрегингаз», является одним из крупных газораспределительных предприятий

 Свердловской области, которое занимается транспортировкой и распределением природного газа среди потребителей, а также выполняет весь комплекс работ по газификации. В зоне обслуживания компании - пять городов, двенадцать поселков городского типа, шестьдесят пять сельских населенных пунктов в десяти городских округах Свердловской области.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.