Скажи «спасибо» за Победу. В Верхней Пышме стартует конкурс открыток в честь 9 мая

Скажи «спасибо» за Победу. В Верхней Пышме стартует конкурс открыток в честь 9 мая

20.04.201709:50

«УГМК-Телеком» совместно с управлением образования проводит конкурс открыток к 9 Мая — «Спасибо деду за Победу!»

Для участия приглашаются дошкольники от 3 до 8 лет. Ребятам предлагается изготовить поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны из любых материалов, формата не более А4. Главное условие — чтобы открытка соответствовала тематике, содержала поздравление и символы победы. Один участник может изготовить не более 2 работ. И принести их до 28 апреля 2017 года включительно на участок связи «УГМК—Телеком».

Дополнительно организаторы просят отправить фото работы на электронную почту, указав ФИО, возраст и город участника, а также контакты для обратной связи. Эти снимки попадут перед праздником на виртуальную выставку открыток в Интернете, в группе «УГМК—Телеком» Вконтакте — https://vk.com/ugmk_telecom, тем самым вдохновив на поздравление и другим детей и взрослых.

Все участники получат дипломы и сувениры ко Дню Победы. В свою очередь, жюри выберет самые оригинальные открытки, оценив раскрытие темы конкурса, оригинальность идеи и техники исполнения, творческий подход, художественное мастерство. Авторы таких работ будут отмечены наборами для творчества.

Все открытки конкурсантов организаторы конкурса подарят участникам боевых действий, ветеранам, труженикам тыла.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.