Верхнепышминцев приглашают присоединиться к новогоднему марафону «Моя мечта»

Верхнепышминцев приглашают присоединиться к новогоднему марафону «Моя мечта»

02.12.201613:21

Новый год - удивительное время, время сюрпризов, подарков и ощущения грядущего чуда. Дети знают, чтобы получить подарок к празднику, нужно отправить письмо Деду Морозу. Мы знаем, чтобы сбылись мечты, их нужно нарисовать, повесить возле своего рабочего стола и трудиться, приближаясь к заветной цели…

Приглашаем детей от 5 до 12 лет принять участие в нашем новогоднем художественном марафоне, конкурсе рисунков — «Моя мечта»!

1.      Нарисуйте, о чем вы мечтаете, кем вы хотите стать, что хотите придумать или создать. Может быть, вы мечтаете стать балериной и выступать в театре, а, может быть, вы хотите создать машину времени или полететь в космос. Рисуйте любые свои, даже самые фантастические мечты. Нам интересно все!

2.      И отправляйте скан/фотографию рисунка на конкурс на почту: konkurs@ugmk-telecom.ru!

3.      Укажите ФИО автора, возраст, город и ФИО взрослого, а также контакты для обратной связи.

Все присланные работы будут выставлены на голосование в группе «УГМК—Телеком» Вконтакте. Отправка рисунка на конкурс считается автоматическим согласием с условиями конкурса и размещением на голосование в группе.

Работы, набравшие максимальное число «лайков», будут отмечены призами от компании «УГМК—Телеком»! Отдельно будут выбраны работы по итогам голосования жюри!

Плюс самые БЫСТРЫЕ участники, первыми приславшие свои работы на конкурс — получат отдельные сюрпризы от нашей компании!

Конкурс проходит с 1.12.16 по 15.12.16. Работы необходимо отправить до 15.12.16 на указанную почту. С 15.12.16 начнется голосование в группе. Итоги подведем 23.12.16.

Фантазируйте, мечтайте, рисуйте и выигрывайте новогодние подарки! Ждем ваши работы с нетерпением и радостью!

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.