Школьники Верхней Пышмы одержали шахматные победы в международных и областных турнирах

12.03.201214:52

Четвероклассник  школы №22, бронзовый призер Первенства России по шахматам среди мальчиков до 10 лет, кандидат в мастера спорта Тимур Фахрутдинов принял участие в учебно-тренировочных сборах в составе юношеской сборной команды России в Москве, а затем успешно сыграл в международном турнире Moskoy Open (турнир С). Набрав 6 очков в 9 партиях, Тимур занял 45 место из 430 участников.

Первоклассник СОШ №2 Олег Радочин, недавно выполнивший норму второго разряда, продолжает радовать своими успехами. Он вошел в число победителей Первенства Свердловской области среди мальчиков до 8 лет – с 6 очками в 7 партиях поделил 1 – 3 места (по дополнительным показателям у Олега 2 место). Сейчас Олег готовится к Первенству УрФО в своей возрастной группе, которое пройдет в конце марта в Екатеринбурге.