Трудовые отряды мэра отдыхают на футбольном поле

Трудовые отряды мэра отдыхают на футбольном поле

25.07.201411:47

Молодежная биржа труда – это не только возможность плодотворно потрудиться на благо родного города и получить честно заработанные деньги, но и способ активно и весело отдохнуть в коллективе друзей-единомышленников. В Комитете по спорту, туризму и молодежной политике стало доброй традицией привлекать работающих подростков к флэш-мобам и разнообразным спортивным мероприятиям.

24 июля отряды мэра второй трудовой смены приняли участие в футбольном турнире. Заявку на участие подали пять бригад, работающих при ЖЭУ Верхней Пышмы. Причем участвовать в соревнованиях вызвались не только парни, но и девчонки. Так капитаном команды ЖЭУ-2 стала Катя Рождественская.

Играли каждая команда друг с другом, по две партии в семь минут. Все матчи проходили при активной поддержке болельщиц, девчонки здесь же сочиняли «кричалки» и звонко подбадривали свои бригады-команды.

Интрига сохранялась до последнего матча; на всем протяжении турнира лидировала команда ЖЭУ-3. Но удача в этот день была не на их стороне. Победителем стала команда ЖЭУ-4. «Бойцы» ЖЭУ-3 подвинулись на второе место, за ними команда «Дикого Запада», затем ЖЭУ-5. Аутсайдером футбольного турнира стала команда с девушкой-капитаном. Причем последнюю игру эта команда играла сугубо женским составом из-за внезапного исчезновения мужской части команды.

Лучшим вратарем турнира стал Алексей Николаев из команды «Дикий Запад», лучшим игроком – Стас Тропин (ЖЭУ-4).

Судили прошедшие матчи футболисты набирающей обороты в Верхней Пышме «Дворовой лиги».

Ольга Пушкова

Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.