Соцработников Верхней Пышмы поздравили с профессиональным праздником

Соцработников Верхней Пышмы поздравили с профессиональным праздником

08.06.201210:51

В среду, 6 июня, в Доме детского творчества состоялся концерт, посвященный Дню социального работника.

«Так совпало, что помимо всероссийского праздника в честь социальных работников в начале июня мы отмечаем еще и юбилей Центра социального обслуживания населения “Спутник”. Он был создан в Верхней Пышме 15 лет назад,» - отметила начальник Управления соцзащиты населения Вера Санникова. По ее словам, сотрудники Центра стоят в первых рядах лучших социальных работников России.
 
Музыкальные подарки всем присутствующим в зале гостям подготовили учащиеся СОШ №22 и Детской школы искусств.  Теплые слова в адрес людей, которые по долгу службу и зову сердца помогают нуждающимся в помощи, прозвучали от председателя комитета по социальной политике Марины Маленьких, председателя Совета ветеранов Александра Шполтакова, председателя городского Совета инвалидов Владимира Попова и начальника Управления культуры Виктории Сурниной. 
 
«Лет через 15-20 я хочу, чтобы меня непременно взяли петь в хор «Ивушки», который существует при “Спутнике”», - призналась Виктория Владимировна.
 
Особо отличившимся работникам социальной сферы Вера Санникова и директор Центра Наталья Белоусова вручили почетные грамоты за вклад в развитие соцобслуживания населения.   А в завершении вечера был организован праздничный фуршет, а представительница клуба удмуртской культуры «Шудбур» предложила всем желающим продегустировать открытые пирожки перепечи. Это то самое национальное блюдо, которым угощали публику «Бурановские бабушки» на «Евровидении».  
 
Спонсорами праздника выступили ООО «Дар», ООО «Урожай» и магазин «Домовенок».
 
      
 
Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.