Сотрудники «Автотранспорта» приняли поздравления с профессиональным праздником

Сотрудники «Автотранспорта» приняли поздравления с профессиональным праздником

27.10.201413:11

Инспекторы ГИБДД поздравили сотрудников «Автотранспорта» с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного транспорта, который отмечается 26 октября.

Начальник верхнепышминского отдела ГИБДД Александр Кобяшев и старший государственный инспектор дорожного надзора Егор Бякин выразили сотрудникам «Автотранспорта» слова благодарности за активное и плодотворное сотрудничество.

В пресс-службе ГИБДД вспоминают, что уже на протяжении не одного десятка лет госавтоинспекция вместе с автотранспортным предприятием осуществляют пассажирские перевозки, проводят техосмотр автомототранспортных средств и занятия по безопасности дорожного движения с водителями «Автотранспорта». Народная добровольная дружина ОАО помогает инспекторам дежурить на массовых праздничных мероприятиях.

Госавтоинспекторы в торжественной обстановке вручили благодарственное письмо главному инженеру предприятия Александру Самойлову за вклад в обеспечение безопасности дорожного движения на дорогах города.

Кроме него, благодарственным письмом за водительское мастерство и профессиональные действия при управлении автобусом был отмечен водитель 1 класса автопредприятия Иван Шешуков. 13 октября он ехал по маршруту № 111 по улице Советской в непогоду. Навстречу автобусу Нефаз, которым управлял Иван Александрович, лоб в лоб выехал легковой автомобиль Ссанг Йонг. Благодаря профессионализму водителя автобуса, в тот день удалось избежать падения пассажиров, никто не получил травм.  

Связи
Комитет: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.