Служба судебных приставов и ГИБДД разыскали должников

Служба судебных приставов и ГИБДД разыскали должников

02.02.201216:11

На прошлой неделе в Верхней Пышме был проведен рейд по поиску должников, уклонявшихся от уплаты административных штрафов, выписанных органами ГИБДД. В профилактическом мероприятии участвовали сотрудники районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области и ГИБДД ММО МВД России «Верхнепышминский».
 
Первые проверки начались 16 января, тогда ведомства проверили 23 водителя. Постановления о взыскании административных штрафов с трех из них находятся на исполнении судебного пристава-исполнителя. Еще двое должников предъявили квитанции об оплате штрафов, а одному была вручена повестка о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю.

24 и 25 января сотрудники ведомств выехали по 22 адресам должников, уклоняющихся от уплаты административного штрафа, сообщают в местном отделе ГИБДД.

В ходе проведенных мероприятий установлена оплата штрафа шести водителям. Еще шестеро должников вызваны на прием к судебному приставу-исполнителю, по двум из них установлено место работы. Также составлены акты об отсутствии трех должников по указанному в исполнительном документе адресу, один из них осужден к лишению свободы.
 

Фото с сайта http://www.mk.ru

Связи
Комитет: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.