Сводка ДТП за 2 - 8 апреля

Сводка ДТП за 2 - 8 апреля

10.04.201211:16

В период со 2 по 8 апреля 2012 года на дорогах городских округов Верхняя Пышма и Среднеуральск произошло 55 ДТП,  в двух из которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести. С участием детей ДТП не зарегистрировано.

6 апреля в 22.15 в г. Верхняя Пышма на перекрестке улиц Советская – Сыромолотова водитель З., 1984 года рождения, (стаж вождения – 9 лет), находясь в состоянии алкогольного опьянения (тест на А/О – 2,27%), управляя автомобилем Хонда Аккорд, двигался со стороны г. Среднеуральска в сторону г. Екатеринбурга по ул. Советской. Он не справился с управлением: выехал на встречную сторону дороги и допустил столкновение с ВАЗ21093 под управлением водителя И., 1991 года рождения (стаж вождения – 1 год). В результате ДТП водитель ВАЗа получил травму в виде ушибленной раны лица, ушиба грудной клетки, ушибов и ссадин обоих коленных суставов. Не госпитализирован.

7 апреля в 3.50 на автодороге «Обход г. Верхняя Пышма» водитель Щ., 1986 года рождения, (стаж вождения – 4 года) за рулем автомобиля Дэу Матиз, двигаясь со стороны автодороги ЕКАД в сторону г. Нижний Тагил, допустил наезд на пешехода Л., 1964 года рождения, переходящего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения. В результате ДТП пешеход получил травмы в виде СГМ, ушибленной раны лба справа. Госпитализирован в «Верхнепышминскую ЦГБ им. Бородина».

Связи
Комитет: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.